Блоги
Лента записей Все блоги
ЖитомирБаза даних відкритих дахів Житомирщини
1. ВІДКРИТО. Тихий провулок, 4. Будинок навпроти найвищої 16-поверхівки в місті. Переломний кутовий під'їзд.
2. НЕПЕРЕВІРЕНО. Проспект Миру 96. 15-поверхівка на богунії. Прекрасний вид на військову частину. Потрібна ліфтова карточка, і майже в кожен послідуючий під'їзд потрібно буде або дочекатись хто виходитиме\заходитиме або ключ від підїзда.
3. НЕПЕРЕВІРЕНО. Проспект Миру 1\88А. 2 під'їзд. Вилазити крізь рошітку крізь дирку. Ймовірність запачкатись велика, тому вдягатьесь в те що не жаль.
4. НЕПЕРЕВІРЕНО. Проспект Миру 7. 3 під'їзд зліва. Гарний вид загорожується багатоповерхівками.
5. НЕПЕРЕВІРЕНО. Вулиця Малікова 16. Мозговий штурм. Через один під'їзд було колись відкрито.
6. НЕПЕРЕВІРЕНО. Вулиця Перемоги 54\2. Мозговий штурм. Через один під'їзд було колись відкрито.
7. НЕПЕРЕВІРЕНО. Черняхівського 5\3\1. Перший під'їзд скраю. Тішина максимальна, хозяї злі. :)
8. НЕПЕРЕВІРЕНО. Дім напроти скинувшогося Леніна. 3 під'їзд. Краще всього знімати там день міста.
Так як інформація застаріла як мінімум на пів-року, тому не можемо сказати достовірно - відчинено там чи зачинено доступ на дах. Мало що, по багатьом критеріям зачиняють доступ на гору. Самогубства, необережність дітей, політситуація в країні, і просто злодії та гопники можуть заполонити дахи, внаслідок чого хазяї зачиняють двері нагору майже назавжди! Тому будьте обережними, перевіряючи нашу інформацію, а також пишіть ті дахи, що знаєте ви, якщо не шкода!!! Нам також цікаво хД ;)
ЖитомирНадомная работа
Столько обьявлений в авизо...кто занимался и платят ли реально деньги???
Житомирбары,рестораны Житомира...как вы их оцениваете?
Ну вродь неплохо,но чего-то не хватает каждому из них,вы согласны?Чего-то необычного,интересного!Народ,скажите,что бы вы хотели видеть в кафе,чего вам не хватает?
ЖитомирШов после КС
Всем привет! Подскажите пожалуйста можно ли пользоватся кремами от шрамов, шов от кесаревого сечения. Прошло 7 месяцев, он ярко красного цвета, шов косметический, и когда он должен побелеть. Врачи говорят со швом всё хорошо.
ЖитомирЯ ищу работу...
Я ищу работу...
Житомир** Первая игра месяца ** {{ регистрация на игры 3го или 4го ИЮЛЯ !!! }}
Открытие месяца ИЮЛЯ *** [ ПЕРВАЯ ИГРА МЕСЯЦА ] *** =))))

... началась регистрация на игры 3го или 4го ИЮЛЯ.

Все, кто хочет поиграть в пейнтбол 3го или 4го ИЮЛЯ пишут сюда!
Все условия игры, подробности в организации (сценарии, количество шариков, стоимость и тд) тоже сюда.
Ваши вопросы - наши ответы ! ;))))
ЖитомирВизитная карточка города. (Какую достопримечательность Житомира Вы считаете самой значимой
я в Житомирі проживаю не так давно але мені дуже подобається Парк ім. Пушкіна (здається я правильно написала), а ще в Гідропарку влітку класно!
Житомирработа в интернете
Доброе время суток! Хочу предложить Вам реально перспективный проект без продаж, без отрыва от семьи и дома. Уйма свободного времени и развитие. Получаете инструменты, обучение от лучших тренеров и первоначальное капиталовложение в свой бизнес от школы. Условия для работы - выход в интернет, и цель стать успешным, богатым и независимым. Заинтересовало предложение? Тогда не медли, а пиши мне в личные сообщения!Айдар Загиров
ЖитомирСлова для мам.....
Вы бы посоветовали сделать аборт в следующих четырёх ситуациях?

1. Проповедник и его жена очень бедны. У них уже 14 детей. А сейчас жена обнаружила, что беременна пятнадцатым ребёнком. Они живут в ужасной бедности. Принимая во внимание их бедность и чрезмерный рост населения в мире, вы бы посоветовали ей сделать аборт?

2. Отец болен, у матери туберкулёз. У них четверо детей. Первый — слепой, второй умер, третий — глухой, у четвёртого туберкулёз. Она обнаруживает, что снова беременна. Учитывая эту сложную ситуацию, вы бы посоветовали сделать аборт?

3. Белый мужчина изнасиловал тринадцатилетнюю негритянскую девушку. Она забеременела. Если бы вы были её родителями, вы бы посоветовали ей сделать аборт?

4. Девушка-подросток беременна. Она не замужем. Её жених не является отцом ребёнка и очень расстроен. Вы бы посоветовали ей сделать аборт?

Если вы ответили «да», то...
В первом случае, вы только что убили Джона Уэсли, известного евангелиста XIX века. Во втором случае вы убили Бетховена. В третьем случае вы убили Этель Уотерс, знаменитую негритянскую певицу в стиле «gospel». И если вы ответили «да» в четвёртом случае, вы только что объявили об убийстве Иисуса Христа
ЖитомирКак попасть в садик (школу) без прививок?
Как попасть в садик без прививок? У кого-то получилось, или проще купить справку? Подскажите. Спасибо.
Яндекс.Метрика