Книга жалоб и предложений

Опубликовано: 31 день назад (29 ноября 2014)
Блог: Житомир
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Здесь вы можете писать любые свои жалобы, замечания, просьбы и предложения, которые касаются Житомира. Любые моменты , которые вас не устраивают или мешают.

Ответы будут в этом же разделе.
Все для свадьбы. Где в Житомире лучше и выгоднее преобрести свдебные аксессуары. | Мне скучно. Я хочу гулять!!!
Ирина Макаревич # 29 ноября 2014 в 01:53
Добрый день. У меня жалоба на работу маршруток с Крошни на Бердичевскую в период с 9:00 до 10:00 - особенно горячий период и крайне популярный маршрут, когда всем надо на учебу и работу (Университеты, больницы, библиотеки, поликлиники и т.д.)! Едет всего две маршрутки: 4 и
53-А! Но они ездят как им вздумается! Выходишь на остановку в 9:18, никакого ПРЯМОГО транспорта не наблюдается(ездить с пересадками при наличии прямых маршрутов - дорогое удовольствие и большая затрата времени). Так вот в том направлении следующая маршрутка н.4 приезжает в 9:35! За истекшие 15 мин не появлялось ни одной 53-А! Как это назвать? Что происходит дальше?-на моей остановке садится 8 чел., а на следующей уже 15! Все долго ждали именно эту маршрутку. И на всех последующих так же садятся по несколько человек, так как им тоже необходимо добраться до Бульвара,например, или Университета Франко! В итоге, в одной маршрутке едет 45 человек при наличии всего 19 сидячих мест, 26 человека стараются хоть на одной ноге достоять до своего пункта назначения! Хочется спросить-какая польза от этих частников? Мало того, что состояние этих машин оставляет желать лучшего, так еще и подставляют людей, которые опаздывают не по своей вине!!!
Предложение: Распустить их к чертовой бабушке, а город пусть пустит большие автобусы или троллейбусы в том направлении, чтоб люди могли ездить по-человечески, а не как "худОба"!
Татьяна Высочанская-Онищенко # 29 ноября 2014 в 01:53
У меня жалоба на 3 жэк ,во всём городе включили отопление,только наш дом не подключили!На улице - 6!Звонила во все инстанции - говорят чтобы звонила опять в жэк.Я смотрю что в нашем городе ничего не меняется,как был бардак - так и остался.Депутаты переизбираются ,но бюрократия осталась!Всем плевать на простой народ!!!!!
Олег Вороновский # 30 ноября 2014 в 23:39
как разрешили поставить ларёк!? на тротуарной дорожке где ходят люди
бульвар 2-й парк Гагарина
Яндекс.Метрика