Отзывы о компании "Виктори" г. Житомир

Опубликовано: 2758 дней назад (5 декабря 2014)
Блог: Житомир
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Сколько стоит обучение?
Ищу работу! | КОГДА ВАША СВАДЬБА?
Виктория Ковбасюк # 5 декабря 2014 в 21:57
Татьяна, сбрасываем Вам прайс на обучение с описанием о компании, преподавателе, наполненности курсов и стоимости. Будут вопросы, можете позвонить к нам или прийти в учебный центр на чашечку хорошего кофе или чая и мы на все подробно ответим).
Юля Корзун # 5 декабря 2014 в 21:57
Хочу поблагодарить преподавателя Елену Куликовскую, Вы действительно помогли мне реализоваться и найти себя ! Еще раз большое Вам спасибо!!
Алёнка Горкуша # 7 декабря 2014 в 22:41
Огромное спасибо компании "Виктори", продукция просто супер!
Наталия Васюха # 8 декабря 2014 в 06:12
Большое спасибо Леночке, за то, что научила меня создавать красоту, работать и зарабатывать...
Александра Левчук # 11 декабря 2014 в 10:36
Елена Куликовская -это не просто преподаватель компании Виктори! Леночка-это золотые руки,благодаря которым женщины нашего города (и не только )обладают великолепными ногтями!)Это была огромная честь учиться у Тебя!)Рекомендую всем!Леночка дает прочный фундамент в вашей карьере!)Спасибо тебе,прекрасная Елена!)
Александра Левчук # 12 декабря 2014 в 07:10
Лично не училась у Лены, но часто бываю в их "мастерской красоты"и могу сказать, что наблюдать за образовательным процессом учениц одно удовольствие)Лена - мастер своего дела и отличный преподаватель!!!
Наталия Васюха # 12 декабря 2014 в 22:21
Спасибо большое Леночке за профессионализм, индивидуальный подход и уютную атмосферу процесса обучения! Обучение заканчивается, а уходить не хочется))
Аня Хоменко # 13 декабря 2014 в 14:09
Елена это просто преподаватель от Бога, спасибо Вам за все!!!
Дарья Костова # 13 декабря 2014 в 18:28
Спасибо большое Леночка за уютную атмосферу во время обучения. Хочеться приходить и учиться еще, еще и еще. Леночка дала столько знаний и стремления... Спасибо большое что ты есть такая Золотая)))
Елизавета Лисицкая # 13 декабря 2014 в 23:17
Ленчик, это прекрасный преподователь и Человек с большой буквы,продукция компании "Виктори" замечательная, атмосфера в учебном центре чудесная, комфортно, уютно и весело, день пролетает как 5 минут.
Спасибо Лене за все что она дала мне и многим мастерам)
Татьяна Высочанская-Онищенко # 15 декабря 2014 в 10:23
Спасибо большое Лене за ее помощь стать хорошим мастером ногтевого сервиса!) отличная атмосфера во время обучения и отличный мастер-преподователь и есть залогом стремления к развитию) Лене большое спасибо!
Елена Владимировна # 15 декабря 2014 в 17:03
Спасибо Леночке ! Прекрасный препадаватель , отзывчивый человек, в любую минуту подскажет и поможет, несмотря на то что обучение уже закончилось! Профессионализм на высшем уровне!
Ирина Макаревич # 15 декабря 2014 в 21:31
Спасибо огромное Лене, за её профессионализм, подход, который она находит к каждому человеку, понимание, лёгкость в объяснениях и обучение. Честно говоря, думала, что не смогу это дело освоить, но именно она тот человек, который сделает всё, что бы каждый, попавший к ней на обучение, поверил в свои силы и реализовал себя в этой жизни. Терпения , сил и здоровья!!!!!
Света Радомская # 16 декабря 2014 в 17:11
Хочу также поблагодарить компанию Виктори-за прекрасное обучение и материалы,благодаря какому могу сама себя обеспечить делая то что мне нравится.Особенно хочу поблагодарить моего любимого мастера - преподавателя Леночку,которая не жалея сил и нервов научила меня всему,что я сейчас умею))Огромное Вам Спасибо!!!!!!!
Валентина Бомбини # 17 декабря 2014 в 15:59
Будь-яку людину оцінюють з двох сторін: за людськими якостями і як професіонала у роботі. Так от Лєна за цими показниками – найкраща. Це добра, відзивчива людина, а професіонал вона з великої букви, якщо б усі викладачі були такі як лєна у нас би не було б некваліфікованих, криворуких майстрів по манікюру.
Лєна, дякую тобі за твою роботу!
Татьяна Высочанская-Онищенко # 18 декабря 2014 в 00:36
Очень благодарна своему преподавателю и просто прекрасному человечку, Елене Куликовской, за ее терпение, понимание, творческое настроение! Проходила росписи, лепку, литье, кракелюр и повышение по гелю. Всегда радушно принимает учеников и без знаний никого не отпустит. Если обучаться, то только в Виктори. Ведь Виктори-это Победа!
Галина Джафарова # 18 декабря 2014 в 13:25
Огромное спасибо, Леночке ! Действительно очень хороший преподаватель, да и просто человечек ! Я безумно рада, что у меня был шанс побыть в таком коллективе! Леночка, мастер своего дела она знает что хочет ! Пускай ее золотые ручки некогда не устают.Желаю вам творческого вдохновения ,позитивных эмоций, много клиентов, ну и что бы улыбка на вашем лице всегда присутствовала .!!Еще огромное спасибо Виктории - человечек всегда заряженный позитивом который всегда меня вдохновлял ! Спасибо родные вам за поддержку !!! За то время, что я находилась с вами безумно вас полюбила. Очень жаль что сейчас нахожусь от вас далеко, обязательно приеду назад. Ждите в гости !!!Еще раз , ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!!!
Кира Началова # 19 декабря 2014 в 09:33
Учебный центр Виктори - отличная возможность получить необходимые знания, сразу же применяя их на практике под контролем и руководством опытного преподавателя и знатока своего дела. Спасибо Вам большое!
Тетяна Докиль # 19 декабря 2014 в 22:50
Спасибо большое Лене !!! Она прекрасный преподаватель и талантливый человек !!!
Юлия Тырышкина # 20 декабря 2014 в 03:36
Огромная благодарность учебному центру "Виктори", в частности Преподавателю с большой буквой Леночке Куликовской!!!!!проффесионализм в работе,понимание и поддержка своих учеников!!очень рада , что попала именно в этот учебный центр!всем советую!!
Яндекс.Метрика