Вопросы новичков

  
Сообщений: 10
Rrhrghwe, лучше у знакомых или через инет) а то я один раз с креатином лоханулся...взял  спорттоварах за 220грн а в нете он стоил 130 =((
Сообщений: 133
в спорт товарах - во первых качество "гамно", во вторых - цены кусаються , если там протеин голд стандарт стоит 400 грн , то у нас 300 - все-таки есть разница )))
Сообщений: 2
А как накачать бицепс??????ПРочитал много информацыи некак не могу понять как его качать????
Сообщений: 133
Ты это серьезно или шутишь ?))))
Сообщений: 9
он ето серьезно !!!!!))
Сообщений: 133
Вов , после становой, когда уже полностью выровнялся , начинай тянуть бицепсом штангу вверх - на 8 - 15 повторений  ))))) эффект будет скоро ))
Сообщений: 4
Мне 21 год и рост мой 187см а вот вес 67 кг могу набрать до 69 если питаться свыше 4-ёх раз в день при этом я съедаю столько что все удивляются (куда оно в меня влазит) .   Суть вопроса : может подскажите что то для набора веса , а то и в зал как то неловко прийти с таким то костяком (
Сообщений: 133
у тебя строение тела - типичный эктоморф , бери свой костяк , как ты сказал, и тяни его в зал , начни питаться 6-7 раз в день , но порции умеренные( к примеру - 100 грамм риса + 200 грамм филе куриного + овощной салат )
Сообщений: 14
" квашеная капуста , огурцы , помидоры - ставь в любое время суток ( это клетчатка, низкокалорийные продукты с богатые на витамины ) "--данные продукты,имеющие большое количество соли,будут заливать водой и так безформенное тело новичка!к тому же нагрузка на серце плюс возможна не стабильность артериального давления!думаю не стоит в любое время суток это жрать.белковая диэта спортсмена часто сопровождается повышеной  кислотностью желудочного сока-квашеные продукты еще больше усугубляют ситуацыю!
Сообщений: 14
да и витаминов там не столько  много.лутше уж свежие овощи/фрукты,которые послужат и как источник медленных углеродов
Сообщений: 133
в ней оч много витаминов и клетчатки, щас в зимнее время всякие огурцы и помидоры каторые набиты нетратным говном можно заменить на купусту !

Белокачанная капуста. Особенности Содержит витамины А, В, U и С, калий, кальций, фосфор и фолиевую кислоту.Каждый кочан – кладезь витаминов и микроэлементов, необходимых человеку. Кроме того, в ней есть «эксклюзивный» витамин U, который спасает от язвы и гастрита.

Также квашеная капуста богата такими микроэлементами, как калий, железо, магний, цинк. Еще это отличное профилактическое средство против язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки.

Ее КЛЕТЧАТКА!содействует пищеварению и улучшает микрофлору кишечного тракта.

Вообще квашеная капуста укрепляет иммунитет, регулирует обмен веществ. Наблюдается и целительный эффект при болях в желудке.

Полезна она и тем, что помогает сохранять фигуру. Калорийность ее ниже даже и без того низкокалорийной свежей капусты. В то же время она надолго создает ощущение сытости.
Сообщений: 133
а на счет артериального давления - у него и до этого в пище много соли думаю было , так как питание было без диеты - абы как , по этому - нормализация питания с добавлением квашеной капусты - ничего не изменят скорее всего
Сообщений: 14
витаминов по сравнению с свежими продуктами очень мало.ешьте люди этого  в меру и не слушайте случайных советов,выбраных из готовых статей.
"нормализация питания с добавлением квашеной капусты - ничего не изменят скорее всего"-я же сказал,що повышается скопление воды в мягких тканях. суточную норму витаминов можна взять из более полезных продуктов!
Сообщений: 14
" «эксклюзивный» витамин U, который спасает от язвы и гастрита"-учитывая,что продукт квашеный,негативное действие на слизистую желудка и кишечника возрастает,так как повышается кислотность желудочного сока,далее гастрит,язва
Сообщений: 14
"а на счет артериального давления - у него и до этого в пище много соли думаю было , так как питание было без диеты - абы как , по этому - нормализация питания с добавлением квашеной капусты - ничего не изменят скорее всего"-это вообще хит.выходит,только нормализовал диэту,и сразу без ограничений можна ставить соль?наверное,что б спрятать в воде ту мышечную масу которая в мечтах вот-вот должна показатся.
в рацыоне культуриста соль всегда была в особо урезаном суточном приеме!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика