Вопросы новичков

  
Сообщений: 133
Задаем не стесняемся !
Сообщений: 24
Начал ходить в зал срок 1 месяц и 10 дней занимаюсь 3 раза в неделю. Рост 170 вес 83 кг. Посоветуйте питание,как стоит заниматься что делать, что бы был рельеф. Восновном на животе довольно большая прослойка жира да и руки в плечах и бицепс однообразные ну вобщем зделать очертания.
Сообщений: 133
Питание должно быть вв таком соотношении 30-35% белка , 55-60% углеводы, 10-15% жири в рационе , питаться нужно 5-6 раз в день ( перерыв 2-2,5 часа между приемами пищи ) , белок получаем из мяса ( говядина , свинина(хоть и более жирная ) куриное филе) , творог , яйца , морепродукты ( рыба в т.ч. в виду наличия в ней омега 3 жиров ) , углеводы - преимущественно из каш ( рис, гречка, овсянка и т.д. )
Сообщений: 133
исключить из рациона мучное и сладкое, углеводы ешь только в первую половину дня ( до 17-00, 18-00 )
Сообщений: 24
Большое спасибо, а вот как насчёт спртивного питания стоит ли что то принимать.
Сообщений: 24
Хлеб совсем не есть или...?
Сообщений: 133
я хлеб предпочитаю только на завтрак , с яичницей например , пока 1 мес. прошол - позанимайся на своем , где-то через месяца 2 глянем или есть прогресс и подберем спорт пит
Сообщений: 24
А как насчёт квашеной капусты и консервацыи (помидоры огурцы).Хотел бы узнать идеальный список продуктов для одновременного роста мышц и диеты.Советы по рацыону.
Сообщений: 133
квашеная капуста , огурцы , помидоры - ставь в любое время суток  ( это клетчатка, низкокалорийные продукты с богатые на витамины ) , кроме последнего приема пищи , для избежания излишней нагрузки на желудок . Как я и говорил старайся есть углеводы + белок в первой половине дня , во второй - сугубо белок . Мой рацион к примеру - 1ый прием пищи - 200 грамм овсянки + 6 яиц , 2ой,3ый, - 200 грамм риса +150 грамм филе, 4ый  - 100 грамм макарон + 200 грамм тунца(или другой рыбы ) , 5ый- 200 грамм филе, 6ой - 0% творог + банан , к некоторым приемам пищи добавляю овощные салаты ( когда денег хватает хД ) , между приемами пищи пью аминокислоты
Сообщений: 24
А какова роль аминокислот?
Сообщений: 133
аминокислоты способствуют быстрому восстановлению мышц
Сообщений: 24
А каков эфект от протеина?
Сообщений: 133
протеин - обычный белок , просто в более удобной форме употребления , удобно к примеру после тренировки , а то сидеть и жрать филе и рыбу через 10-15 мин после тренировки как то не очень будет ))
Сообщений: 24
Где в Житомире можно купить хороший протеин посоветуйте где лудше взять.
Сообщений: 133
обратись к продавцу - консультанту в группе , он подскажет
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика