Вопросы новичков

  
Сообщений: 14
повлияет ли это на кровеное давление? парень начал заниматся,и конечно же возможно его повышение.по этому и урезается.
Сообщений: 14
бродильный ефект квашеных продуктов без ограничений во время белковой диеты-еще один удар по слизистой желудка.  если начнет с утра подташнивать,а возможно и в день,появится изжога-не удивляйся,гастрит есть точно.
Сообщений: 14
все это проверено собственным опытом и не только,а не взято из готовой литературы без учета индивидуальных особеностей спортсмена
Сообщений: 133
я не спорю , просто высказал то что знал , на примере себе никогда соль не урезал в рационе - тьфу-тьфу-тьфу все нормально ))
Сообщений: 14
а ты уреж,если конечно жиры ограничены,и увидишь результат в виде  улутшения рельефа,сепарацыи
Сообщений: 133
весной к летнему сезону буду готовиться , урежу точно ))
Сообщений: 1
а как сделать плечи шире ? И расширить грудную клетку ?
Сообщений: 133
для расширения грудной клетки можно делать пулл-оверы с гантелью или штангой лежа на скамье , для визуальной ширины плеч - необходимо развивать среднюю головку дельтовидных мышц, но и при этом не забывать про переднюю и заднюю естественно .
Сообщений: 3
Здравствуйте! А как быть с графиком работы сутки через сутки? Есть ли надежда на нормальный рост? Питание- сами понимаете... И самое главное сон! Тренируюсь в рабочее время. Может кто сталкивался с такого рода задачей?
Сообщений: 133
Владислав, почти нереально в плане набора. Можно купить спортивного питание( в твоем случае много ) , но не факт что этого будет достаточно
Сообщений: 14
владислав,выход есть.пиши в лс
Сообщений: 3
Попробую гейнер как помощь в питании. Думаю он восполнит пробелы. А вот с отдыхом тяжелее. буду пробовать, ничего не поделаешь. Спасибо за внимание!)))
Сообщений: 13
Приветствую!
Подскажите ближайший трен. зал в раёне драмтеатра-Дастора (Экстрим на Победы не в счёт-их заставили сьехать аж на Богунью и они там уже месяц не могут тренажёры расставить(( ). Спасибо.
Сообщений: 13
Андрей, а есть сайт у них или где можно глянуть инфу по ценам абонентов и т.д.?
Сообщений: 133
3 дня в неделю 110 грн
безлимит - 120 грн если не ошибаюсь
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика